Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (33)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)

Музыка весны

10-03-2020, 10:47
Автор: Admin
197
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

8 марта 12.00 в филиале №16 «Воскресенский сельский клуб» прошла концертная программа «Музыка весны» в рамках 300-летия Кузбасса.  

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Не смотря то, что на улице не было тепла, шел снег, мела метель, зал был полон. В празднично украшенном клубе собралось много гостей, но особенно женщин. Концертная программа была очень интересной. Большую радость доставили зрителям наши артисты из детского коллектива «Весёлые нотки», которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене, радуя всех своими песнями.  Не менее задорно и весело выступила вокальная группа «Ивушки», порадовав всех новыми красивыми песнями о любви. Не обошлось и без сюрпризов. Во второй части праздника перед зрителями выступили девочки из образцового коллектива «Ника», подарив 2 танцевальные композиции, а работники клуба добавили в программу весёлые нотки своими юмористическими миниатюрами. Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Наши артисты подарили зрителям прекрасное настроение. Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам выступлений. 

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!

Назад