Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Мастер – класс по изготовлению поздравительной открытки «Цветы», посвящённый Дню пожилого человека.

Мастер – класс по изготовлению поздравительной открытки «Цветы», посвящённый Дню пожилого человека.

30-09-2020, 09:24
Автор: Admin
484
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

                         

       29 сентября в 15.00 в фойе филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошёл мастер–класс по изготовлению поздравительной открытки «Цветы», посвящённый Дню пожилого человека. На мероприятии присутствовало 4 детей. 

         Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. В этот день хочется быть особенно чуткими ко всем людям преклонного возраста, говорить им слова благодарности и делать приятные сюрпризы. Этот день призывает выразить уважение, поддержку, заботу и любовь старшему поколению.

         Что может быть приятней, чем подарок, сделанный с душой, да еще и своими руками? Поздравительная открытка – замечательный подарок бабушкам и дедушкам. Для детей настоящее удовольствие сделать её самим. Сначала ребята были ознакомлены с этапами изготовления открытки. Затем каждый смог выбрать наиболее понравившийся дизайн открытки. Далее дети занимались изготовлением эскиза открытки, затем приступили к её оформлению. И наконец, открытка готова, и её можно подарить. Естественно, уважать и благодарить пожилых людей нужно не только в день праздника. Делать это нужно ежедневно. Но именно в этот праздник все пожилые люди становятся в центре внимания, принимая слова благодарности и самые искренние и теплые поздравления.


 

 

Назад