Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Новогодний спектакль «Похитители времени»

Новогодний спектакль «Похитители времени»

30-12-2020, 11:06
Автор: Admin
373
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  27 декабря в Ижморском Доме культуры прошел детский новогодний спектакль «Похитители времени».

 Сколько времени мы проводим впустую? Вряд ли человек задумывался над этим. Стремительность жизни, резкие перемены, взлеты и падения не дают человеку остановиться и подумать о том, сколько времени он тратит?  Сюжет сказки заставляет задуматься, так ли мы тратим время? С пользой или без.

Захватывающий сюжет с первых минут погрузил всех зрителей в необыкновенное путешествие. Наивные жители быстро попадают в сети мошенников - похитителей времени. Главный герой, ученик 3 класса Петя Чудов, оказался в не простой ситуации и, под воздействием чар злых волшебников, превратился в старичка. Злобус, Мракозябра и Вредиска отнимают время у всех детей, кто прогуливает уроки и тратит время понапрасну. Вот и у Пети времени на простые жизненные радости остается все меньше. Мальчика никто не узнает и ему ничего не остаётся, как отправиться на поиски злых волшебников. Найдя Логово похитителей, Петя узнает тайну, которая помогает ему вернуть обратно своё время. Петя находит всех превращенных детей, и они вместе справляются со всеми испытаниями и превращаются обратно в детей, конечно, не без помощи Дедушки Мороза и его внученьки Снегурочки.


Кто не успел или не смог прийти 27 декабря, повторение новогоднего спектакля «Похитители времени» состоится 13 января в 18-00. Стоимость билета: 50 рублей


     

Назад