Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Конкурсная программа «Отцов в строю сменяют сыновья»

Конкурсная программа «Отцов в строю сменяют сыновья»

22-02-2021, 15:30
Автор: Admin
130
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  В холодном месяце феврале мы с вами празднуем День Защитника Отечества. Почему для этого праздника выбрано именно это время? Потому, что именно 23 февраля 1918 года первые полки Красной Армии вступили в бой с врагом и одержали победу.

Конкурсная программа началась с впечатляющего пролога образцового коллектива хореографического ансамбля «Ника» (руководитель Н. Н. Кочугова) под песню «Если бы парни всей земли», в исполнении солистки М.Мукиной.

 В конкурсной программе приняли участие: Панарин В. Ю. с сыном Артемом, Селиванов А.Б.с сыном Никитой , Грязев В. В. с сыном Данилом, Носков С.В. с сыном Егором, Шерстнев Е.В. с сыном Константином, Митрохин К. В. с сыном Федором. Конкурсную программу оценивали генеральный штаб в составе: Ткачев Ю.П., Мельников А. В., Калиничев С. Ф., Улитина А.В.

Участники ненадолго окунуться в сказочное далекое прошлое переместились в исторический отрезок времени и несли службу на флоте, каждая команда экипаж корабля, где папа – капитан. Экипажи из плакатов изготовили корабль, на котором отправились в плавание и на борту указали название корабля. Участники прошли не простые, но увлекательные испытания и приняли участие в конкурсах «Богатырские задачки», «Корабль», «Рифы», «Снайперы», «Морской бой», «Послание», «Транспарант» Все участники проявили интуицию и точный расчет, показали свое мастерство, меткость, смышлёность. 

   В перерывах между конкурсами от коллективов и солистов Ижморского Дома культуры зрители принимали праздничные музыкальные поздравления: «Денсманки» (А.Пескова и С.Дмитриева),  «Ты все, что мне нужно», «Идет солдат по городу» Народный коллектив вокальный ансамбль «Силенсио» (рук. Е.Осина), «Реченька-речушка» (А.Селиванов и А.Петрова), «Ойся ты ойся» (Трио), «Папа купил автомобиль»  (К.Ахметова), «На побывку едет» (Т.Дулепова),«Защитники Отечества» (В.Рогожкина и С.Калиничев).   

 Уважаемый генштаб по достоинству оценил команды и в сегодняшних состязаниях победила семья Носковых. Всем семьям конкурса вручили благодарственные письма за участие и призы.  

  В завершении конкурсной программы прозвучала всем известная песня «Служить России» в исполнении мужского вокального ансамбля «Новая параллель» (руководитель А.Селиванов).


         

Назад