Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Концерт «Жизнь во славу Отечества»

Концерт «Жизнь во славу Отечества»

22-02-2021, 23:00
Автор: Admin
1 831
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

         21 февраля в 12.00 филиал №16  «Воскресенский сельский клуб» провел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам «Жизнь во славу Отечества». 

        23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Гостей праздника ждала разнообразная программа: песни, танцы, юмористические монологи. Ведущая концерта поздравила с праздником всех присутствующих мужчин в зале, а также обратилась к маме солдата, в данный момент несущего службу в рядах Российской Армии, со словами благодарности и поздравлениями его с Днем Защитника от всех присутствующих в зале.

       На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети с танцевальной композицией «Танец морячков». В программе приняли участие: вокальная группа «Ивушки» и детский коллектив «Весёлые нотки». Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке.

     

Назад