Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Концертная программа «Во славу Отечества»

Концертная программа «Во славу Отечества»

22-02-2021, 23:04
Автор: Admin
121
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

         21 февраля в 19.00 в филиале №5 «Колыонский сельский Дом культуры» прошла концертная программа «Во славу Отечества», посвящённая Дню защитника Отечества.

Нет на свете выше долга, чем защищать свою родину, свой дом, свою семью, поэтому праздник День защитника Отечества очень любим и почитаем. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения и признательности всем поколениям защитников Отечества, чествуем тех, кто защищал нашу родину в годы войны, охранял её в мирное время, и кто сегодня дал присягу и готов в любой момент встать на защиту безопасности нашего государства. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

В праздничной концертной программе приняли участие ребята из детского любительского объединения «Барбарики», вокальная группа «Магнолия», вокальная группа «Капельки», вокальная группа «Интеграл», участники любительского объединения «Премьера». Вокальные номера и танцевальные композиции, которые подготовили участники концертной программы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

          

Назад