Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Интерактивная игра «Где логика?»

Интерактивная игра «Где логика?»

25-02-2021, 17:28
Автор: Admin
310
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        24 февраля в 17.00 в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла интерактивная игра «Где логика?». На мероприятии присутствовало 7 детей.

       Отличительной чертой нашего времени является стремительное вхождение информационных технологий во все сферы жизни. Современные дети, к сожалению, чаще всего проводят время за играми и телефонами. Программа передач пестрит разнообразным количеством игр, которые можно проводить дома с детьми. Поэтому работники филиала решили для детей провести одну из передач - это игра «Где логика?».

        Задания в игре были составлены на основе хорошо знакомых обучающимся мультфильмов, кино, сказок, стихотворений. Игра состояла из шести туров. На первом этапе под названием «Найди общее» ребята показали умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями.

        Участники игры с удовольствием отвечали на сложные, но очень интересные вопросы второго тура «Формула всего», где необходимо было соединить две картинки, чтобы получить третью.

       Огромный эмоциональный заряд получили ребята от четвёртого раунда «Сказочный ребус», в котором были зашифрованы любимые сказки и мультфильмы. Бурную реакцию участники показали в финальном конкурсе «Чего не хватает?», где в предложенных фотографиях необходимо было найти недостающий предмет.

         В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу. Все игроки получили сладкий утешительный приз. Участники конкурса получили заряд позитива и отличного настроения.

Назад