Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (33)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Творческий проект – конкурс «Мы зажигаем звезды» отборочный тур

Творческий проект – конкурс «Мы зажигаем звезды» отборочный тур

28-02-2021, 17:19
Автор: Admin
261
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

         27 февраля в Ижморском Доме культуры стартовал творческий проект – конкурс «Мы зажигаем звезды», отборочный тур.

        Конкурсная программа началась с красочного пролога, подготовленного творческим коллективом Ижморского Дома культуры. Ведущие проекта – Михаил Калиничев  и Анна Швагирева. Они рассказали про проект – конкурс «Мы зажигаем звезды» и представили будущих звезд  зрителям.

В творческом проекте приняли участие 35 конкурсантов, это жители Ижморского округа от 7 до 50 лет. Участники показали свое мастерство в следующих направлениях: вокальное исполнение, хореография и художественное слово. Кто-то из них уже не впервые оказывается в качестве артиста, а для кого-то состоялся дебют на большой сцене. 

Оценивали участников уважаемое жюри, они же и организаторы проекта, в состав которого вошли: Ольга Сергеевна Бойко (режиссер проекта «Мы зажигаем звезды»), Мария Петровна Мукина (преподаватель по вокалу), Виктория Викторовна Рогожкина (преподаватель по вокалу), Эрика Викторовна Трегубенко (преподаватель по хореографии), Ольга Сергеевна Ласковая (преподаватель по художественному слову).

В отборочном туре организационная группа выбрала участников для проекта. Далее, кто прошел в проект, на протяжении 3-х концертов будут набирать баллы. Впереди нас ждут и сольные номера, и нокауты, и поединки.  Победителями станут те, кто набрал наибольшее количество баллов.  

Участники сегодня максимально проявили свои таланты. Каждый из них представил яркое, красочное выступление, они  представили творческую индивидуальность, оригинальность и сценическую перспективность выступления.

 В завершении разыграли 3 бесплатных билета на следующий концерт проекта «Мы зажигаем звезды», который состоится 13 марта в 18.00.

       

Назад