Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Интеллектуальная игра для подростков «Тайны звездных миров»

Интеллектуальная игра для подростков «Тайны звездных миров»

12-04-2021, 23:08
Автор: Admin
113
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           11 апреля в 14.00 часов коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл интеллектуальную игру для подростков «Тайны звёздных миров».

         Это игра-путешествие, за основу которой взяты классические настольные игры. Вся игра разворачивается на большом поле, которое было сделано собственными руками при участии детей.

          Суть игры заключается в том, что участники двух команд бросают игральный кубик с цифровыми обозначениями в виде точек (от 1 до 6) и отправляются в увлекательное космическое путешествие. Путь не близкий и не без препятствий: на определённых пунктах необходимо ответить на каверзные вопросы на тему космоса, только тогда можно продолжить путешествие, если не удалось верно ответить, придется делать шаг назад. На пунктах кратных трём пришлось участникам команд выполнить определённые задания и манипуляции. Много и других космических опасностей подстерегало юных космонавтов: чёрные дыры, метеоритный дождь, виток времени и так далее.

          Но ребята справились со всеми космическими приключениями. Правильно отвечали на вопросы, весело выполняли задания и благополучно добрались до пункта назначения. Победила команда синего звездолёта. И все участники игры с пользой и азартом провели своё время в кругу друзей в космической атмосфере. Получили массу положительных эмоций и сделали для себя много новых открытий.

     

Назад