Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Спортивная эстафета «Первомайские старты»

Спортивная эстафета «Первомайские старты»

2-05-2021, 12:30
Автор: Admin
943
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           1 мая в 17.00  в  филиале  № 12 «Ижморский  сельский  Дом культуры» прошла спортивная эстафета «Первомайские старты».

          Спортивные  соревнования  являются  одной  из  самых  интересных, увлекательных занятий для детей. С приходом тёплых весенних дней, всё больше и больше хочется больше проводить время на улице. И именно сегодня в первомайский праздник «Весны и труда» на уличной площадке сельского Дома культуры прошли «Первомайские старты».

         Спортивная эстафета «Первомайские старты» была довольно насыщенной. Первым заданием было «Комбинированная эстафета», где для ребят была поставлена цель, и сидя на баскетбольном мяче,  ребята двигались к определённой цели, а так же бег с вращением обруча и прыжками через него и парный бег в обруче. Все задания были непростыми. До цели ребята добрались с трудом, но каждый со своей победой. Весело прошли эстафеты  «Старт за мячом», «Челночный бег парами» и др.

        Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы желал каждый участник. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На уличной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

В этот день ребята получили заряд бодрости и  хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

 

Назад