Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Спортивные соревнования «Веселые гонки»

Спортивные соревнования «Веселые гонки»

4-06-2021, 10:59
Автор: Admin
114
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           3 июня в 17.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел спортивные соревнования «Веселые гонки», посвященные Всемирному дню велосипеда.

          Ребята пришли на мероприятие с велосипедами и охотно участвовали в соревнованиях, где было все по правилам: судья, старт, финиш и болельщики. Никто не остался без награды, все получили достойные награды: почетные грамоты с призовыми местами и небольшими сувенирами. «Веселую велогонку» провели для здорового образа жизни детей.

          Всемирный день велосипеда провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в апреле 2018 года. Велосипед не случайно удостоился личного праздника от ООН. Это доступный и самый экологически чистый вид транспорта. Его выбирают те, кто заботиться об окружающей среде, а также собственном здоровье. Кстати, велосипед, как вид транспорта, используется уже на протяжении 200 лет. Велосипед позволяет быть мобильным, социально вовлеченным и дает возможность изучить окружающую среду, все это соответствует целям ООН. К этой дате приурочивают различные соревнования и велопробеги. Также это отличный повод задуматься и о рациональном потреблении, бережном отношении к окружающей среде.

       

Назад