Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Игровая программа "Путешествие по знакам зодиака"

Игровая программа "Путешествие по знакам зодиака"

9-06-2021, 18:51
Автор: Admin
149
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

 8 июня в 17.00 филиал № 16 «Воскресенский сельский клуб» провел игровую программу " Путешествие по знакам зодиака"

 8 июня — День таинственных знаков и предсказаний. История предсказаний определяется тысячелетиями. Камни, ракушки, звезды, карты, тайные знаки – какие только инструменты не использовались в разные времена для того, чтобы хоть немного приоткрыть завесу тайны.   

            Одним из таких предсказаний для нас является астрология. Астрология — это древнейшее знание, которое существует несколько тысячелетий и является истоком многих наук. Астрология изучает влияние планет на человека. По дню рождения человека составляется натальная карта, и эта карта называется гороскопом. В гороскопе отражено, какие планеты, в каких знаках стояли на момент рождения, это дает полную характеристику человеку и определяет его жизненный путь. Своего рода, составляется дорожная карта человеческой жизни.

          Работники клуба провели для детей игровую программу «Путешествие по знакам зодиака». Ребят встретила Веселинка-Смешинкина и предложила отправиться в праздничное путешествие по знакам зодиака, где на остановках они играли в веселые игры: шире круг, я пошел по базару, шифровки, моталки, паровозик, пирожок, поехали, веселый счет, колючки, водолей. Путешествие удалось, так как ребята все побывали на своих станциях, и узнали, к какому знаку зодиака она относятся.  В конце путешествия Веселинка угостила всех сладостями.

    

Назад