Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничные мероприятия в первый день голосования в Летяжском сельском клубе

Праздничные мероприятия в первый день голосования в Летяжском сельском клубе

18-09-2021, 20:16
Автор: Admin
324
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

    17 сентября в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» работали выставки «Мир глазами души», «Творческая мозаика», «Природа и фантазия», работала фотозона «Я люблю Россию», прошёл мастер-класс «Чудеса своими руками».

С 17 по 19 сентября пройдут выборы в органы Государственной власти. Для создания праздничной атмосферы учреждения культуры готовят праздничные мероприятия. В первый день голосования сотрудники учреждения подготовили на участке различные выставки. При входе на избирательный участок работала выставка поделок из овощей  «Природа и фантазия». Симпатичные  божьи коровки из яблок, сова из тыквы с мудрым видом, милый слоник из свеклы и многое другое притягивали взгляды пришедших на избирательные участки. А в кинозале их уже ждали другие замечательные выставки:

  • «Мир глазами души» - персональная выставка рисунков Коваленко Татьяны. Она с удовольствием поделилась своим творчеством. Посетители заворожено разглядывали лица, которые проникновенно смотрели на них и не могли поверить, что рядом с ними, в родном селе живёт такой талантливый человек.
  • «Творческая мозаика» - выставка работ из мозаики, которые с любезностью предоставили жительницы села. Пейзажи, иконы, ночные города, представленные на картинах, пленили посетителей яркостью красок и творением рук человеческих.

Эти выставки будут работать все дни голосования и радовать избирателей.

При выходе с участка работает фотозона «Я люблю Россию», где каждый желающий мог себя запечатлеть.

Для любительниц рукоделия работал мастер-класс «Чудеса своими руками». Кто-то впервые взял в руки крючок и осторожно, петелька за петелькой, учился что-то смастерить. Другие же, кто уже уверенно держит в руках крючок, обменивались опытом. Так, в тихой беседе, рукодельницы, хвастаясь своим мастерством, дали урок друг другу и остальным.

    

Назад