Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Фестиваль вязального мастерства "Петелька - FEST"

Фестиваль вязального мастерства "Петелька - FEST"

19-09-2021, 12:22
Автор: Admin
141
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  18 сентября, в день выборов, учреждения культуры продолжают создавать праздничную атмосферу на избирательных участках.

 На избирательном участке №1055, расположенном на базе Ижморского Дома культуры, состоялся фестиваль вязального мастерства "Петелька - FEST". Такая выставка - продажа позволяет пообщаться с единомышленниками, показать свое творчество, поучиться новому, познакомиться лично с мастером и приобрести вязаные изделия. Продемонстрировали мастера лучшие изделия в номинации «ДЕФИЛЕ». Всего 16 мастериц Ижморского муниципального округа приняли участие в фестивале.

 На выставке были представлены около 100 различных работ, связанных спицами и крючком: игрушки, шапочки, цветочки, кофточки, носочки, платья, кеды из пряжи и многое другое. На протяжении всего фестиваля работала уютная, насыщенная фотозона с пряжей, прялкой и вязаными изделиями. Жюри по достоинству оценили мастериц.

 Директор Ижморского Дома культуры Паршакова Ж.С. вручила всем участникам выставки благодарственные письма, а за победу в фестивале вязального мастерства "Петелька - FEST" награждены дипломом лауреата: I степени Митякина Ирина, II степени Алькова Евгения, III степени Золотых Татьяна. "Петелька - FEST"- это фестиваль, который объединяет в одном месте мастеров, работающих в различных техниках вязания и ценителей ручной работы. "Петелька - FEST" объединяет творческие сердца.

       

Назад