Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Познавательно-игровая программа «День смайлика»

Познавательно-игровая программа «День смайлика»

18-09-2021, 13:33
Автор: Admin
195
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

     17 сентября в  филиале №5 "Колыонский сельский Дом культуры" прошла для детей на свежем воздухе познавательно - игровая программа "День смайлика", посвященная дню рождения этого символа.

    19 сентября, казалось бы, вполне обычный день. Но для знатоков компьютерной и мобильной переписки – SMS сообщений – этот день не такой уж и обычный. А всё потому, что в этот день во всём мире празднуется День рождения доброго и смешного Смайлика — ярко жёлтой милой мордашки! Этот своеобразный универсальный символ передаёт наши чувства и эмоции, помогает нам общаться, дружить и понимать друг друга.
День рождения – это замечательный повод раз в году собрать весёлых гостей и устроить шумный восхитительный праздник! В начале мероприятия детям было рассказано об истории происхождения смайлика, о значении , которые используются при переписке в социальных сетях.

Праздник сразу начался с улыбок и хорошего настроения. Ребята шумели, скакали, смеялись и шутили, играли в различные игры и конкурсы: «Крестики-нолики», «Смайлик – пазл», «Смайлик на ракете», «Гусеница» и другие В ходе программы дети смогли проявить свои спортивные способности, ловкость рук и сплоченность команды. Много было интересного на этом необычном празднике.

             

Назад