Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Выставка цветов «Цветы – улыбка природы»

Выставка цветов «Цветы – улыбка природы»

20-09-2021, 12:16
Автор: Admin
193
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

          19 сентября работники культуры филиала № 6 «Нижегородский сельский клуб» прошла выставка цветов «Цветы – улыбка природы», в котором приняли участие жители села.

         Люди разводят цветы с глубокой древности. Цветы – живая красота земли, они всегда были рядом с человеком. История цветов уводит нас далеко в прошлое. Действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбах, именинах и празднествах.

       В этот день работники культуры оформили стол просмотра: «Цветы – прекрасные творения» и привели интересные сведения и факты о лекарственных свойствах цветов. И что все цветы — это чудо природы, их нужно беречь и не рвать, чтобы все могли полюбоваться их красотой. Активными участниками и гостями были пенсионеры и цветоводы-любители, которые украсили праздник своими цветами. Все композиции отличались оригинальным оформлением, фантазией и были отмечены подарками.

      Так же в фойе клуба была оформлена выставка рисунков «Мой цветущий край». Юные художники показали мастерство рисования, на рисунках они запечатлели природу, цветы. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. В своих рисунках через краски, дети показали, как они видят свою малую Родину.

   

Назад