Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Поздравление с Днем учителя в Троицкой сельской школе

Поздравление с Днем учителя в Троицкой сельской школе

6-10-2021, 10:57
Автор: Admin
89
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           5 октября в 11.45 часов коллектив филиала №15 «Троицкий сельский Дом культуры» посетил торжественную линейку в Троицкой сельской школе, посвященную Дню учителя, с поздравлением для педагогов.

          В этот праздник всегда звучат самые искренние слова для любимых учителей, пожелания здоровья, успехов в профессиональной деятельности. Наш коллектив не стал исключением. Во вступлении было много слов признательности, пожеланий здоровья, терпения и радости от общения с учениками, юность которых дарит педагогам молодость и душевную красоту.

          А затем пригласили уважаемых учителей пройти не простое испытание на «Детекторе лжи», так как это стало модным экспериментом в наше время, а школа как никто привыкла к экспериментальным методам в педагогике. Сам «Детектор» отвечает последнему слову техники - как положено, зависает, иногда «глючит», а самое главное, работает в реалиях современной жизни и ответ выдаёт в виде «смайла», а этот язык понятен всем не зависимо от возраста и даже национальности. Учитель подходил, выбирал вопрос с первой «платформы», зачитывал его вслух, а затем наугад брал «смайл» со второй «платформы» — это и был самый правильный и верный ответ. Замечательно то, что все вопросы и ответы совпали, напрашивается вывод, что учителя настоящие профессионалы своего дела. И детей повеселили и ответили правдиво.

        Также каждый участник этого испытания получил на память коронную профессиональную фразу, отображенную на бейдже, и получил авторское право на её использование пожизненно.

  

Назад