Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Концертная программа «Мудрой осени счастливые мгновения»

Концертная программа «Мудрой осени счастливые мгновения»

2-10-2021, 11:19
Автор: Admin
199
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        1 октября в филиале №6 "Нижегородский сельский клуб" прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню пожилого человека «Мудрой осени счастливые мгновения», которую подготовили для дорогих гостей участники творческих коллективов.

      Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Красиво оформленный зал и приветливые работники культуры с теплом и вниманием встретили всех гостей. Праздничная программа была открыта песней «Тала, тала» в исполнении коллектива "Дуслык". С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая Хусаинова Инзиля обратилась к присутствующим. В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали вокальный коллектив "Сандугач" и солисты дома культуры. На празднике со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии. В ходе мероприятия гости с удовольствием участвовали в конкурсах :"Песенный батл", "Какая вы бабушка?", "Танцующая пара" и др. 

        После поздравлений, всех гостей пригласили за праздничный стол, где они ещё долго пили чай, пели песни и общались между собой, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

        

Назад