Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Открытие выставки «Будьте здоровы!»

Открытие выставки «Будьте здоровы!»

13-10-2021, 22:10
Автор: Admin
103
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

         12 октября в 16.00 часов в филиале №15 «Троицкий сельский Дом культуры» прошло открытие выставки «Будьте здоровы!», где были представлены различные плоды, овощи, растущие в садах и огородах, а также дары леса и тайги, используемые в здоровом питании.

       Здоровое питание является одной из составляющих основ здорового образа жизни. Человеку давно известно, что от того, что мы едим, зависит общее состояние организма. Конечно, не секрет, что сельские жители могут позволить себе более разнообразное меню из овощей, выращенных на своих участках, тем самым помогая своему организму быть более крепким и выносливым, да и труд на земле, на свежем воздухе продлевает жизнь.

       Первыми посетителями выставки стали дети. Естественно, что организаторы рассчитывали на детскую аудиторию, это сразу видно по общему оформлению выставочного стенда и представления отдельных экспонатов. Среди овощей располагаются поделки из природного материала, куколки из пряжи, символизирующие времена года, декоративные игрушки и т. д. Овощи также представлены в оригинальных образах. Ребятам было предложено продегустировать три вида домашнего варенья, лучшее выбрать не смогли: и малиновое, и клубничное, и из красной смородины оказались намного вкуснее магазинных сладостей.

      Одной из главных целей организаторов данной выставки было показать, что современному человеку важно в свой рацион включать продукты питания, выращенные в чисто экологических условиях, а это не только вкус, но и польза для здоровья.

      Выставка продолжит работать до 16 октября.

   

Назад