Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Открытие новой детской площадки в с.Воскресенка

Открытие новой детской площадки в с.Воскресенка

16-10-2021, 13:06
Автор: Admin
94
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

            15 октября в 15.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» принял участие в открытии новой детской площадки «Чтобы мечты сбывались, надо в них верить!».

           Открытие новой детской площадки в с. Воскресенка ждал если не каждый житель, то уж, наверняка, те, у кого в семьях растут дети. Детская площадка построена в рамках проекта инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс- твоя инициатива», направленного на активизацию участия жителей малых городов и поселков в решение вопросов местного значения. Детская площадка – это возможность активно, весело, интересно отдыхать не только детям, но и возможность родителям больше времени проводить со своими детьми.

          Церемонию открытия детской площадки возглавили: глава Ижморского муниципального округа Александр Николаевич Малышко и начальник Троицкого территориального отдела Держанская Н.В. С ответным словом выступила жительница села Мильхина С.А. Они поблагодарили всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта.

         Открытие подобных площадок имеет символическое значение. Если детские площадки востребованы на селе, значит у этого населенного пункта есть перспективы на дальнейшее развитие, а значит и твердая уверенность в завтрашнем дне.

      

Назад