Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Осенний бал в ресторане «Шансонетка»

Осенний бал в ресторане «Шансонетка»

24-10-2021, 12:58
Автор: Admin
105
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

     23 октября в 19.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл развлекательную программу для взрослых- Осенний Бал в ресторане «Шансонетка».

   В импровизированном зале ресторана гостей встречали очаровательные и весёлые официантки Рая и Люся. Посетителей ждала разнообразная программа вечера, которая подразумевала не только красивые и любимые песни в стиле «шансон», но и веселые игры и конкурсы.

   Рая и Люся рассказывали гостям веселые истории из своей жизни, иногда даже делились своими личными переживаниями, которые не смотря на весь драматизм событий выглядели очень комично. Но самое главное, не забывали развлекать посетителей. Первым делом раскинули пасьянс, наобещав всем девушкам встречу с настоящими мужчинами, позаботились о тепле ног в зябкую осеннюю погоду и, конечно, не смогли отказать себе в удовольствии устроить «Танцы-надуванцы», так как у всех посетителей в этот день было танцевальное настроение. А ещё помогли официантке Рае найти «ваучер», чем помогли ей «подлакировать» душевное состояние.

     На сцене звучал шансон в исполнении прекрасных «ресторанных певиц» -Ольги Соколовой, Евгении Маурер, Кристины Ушаковой и Виктории Шевецовой, каждой выход которых сопровождался бурными аплодисментами. Но и сами гости отлично демонстрировали свои вокальные и танцевальные таланты в музыкальных конкурсах: «Повтори песню», «Велопробег», «Шансонетка». 

   Закончился вечер танцевальной программой с элементами караоке в стиле «Шансон». Все без исключения посетители ресторана «Шансонетка» оставили в книге «Жалоб и предложений» положительные отзывы.

           

Назад