Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Осенний бал для молодежи «Здравствуй, осень золотая!»

Осенний бал для молодежи «Здравствуй, осень золотая!»

31-10-2021, 14:17
Автор: Admin
1 395
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

          30 октября в 19.00 в филиале №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла танцевально – развлекательная программа для молодежи «Здравствуй, осень золотая!».

         Праздничный бал был открыт вокальным номером «Осень» в исполнении Ксении Сильевой. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные конкурсы: «Тараканьи бега», "Дуй", "Танец на бумаге», игры со стульями. И, конечно же, не обошлось без осенних загадок, пословиц и шуточных викторин. Наибольшее впечатление на гостей праздника произвела комната с сюрпризом, куда молодые люди были приглашены по одному и в полной темноте должны были задуть свечу своим криком, при этом просили не говорить остальным, что произошло в данной комнате. Вернувшись ко всем, ведущий интересуется: «Есть ли еще смельчаки?». После этого опять приглашается желающий пощекотать себе нервы. В итоге гости в недоумении – всякий, кто идет в комнату с сюрпризом, начинает там кричать. Напряжение и страх с каждым уходящим нарастает.

           Между играми все отдыхали в танце под любимые песни. На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осеннего бала. Настроение было у всех приподнятое.    

Так же работниками Дома культуры была организована фотозона «Осеннее великолепие», где все присутствующие окунулись в атмосферу уюта и тепла.

Вечер сопровождался зажигательными танцами и завершился флэш-мобом.

  

Назад