Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » «Ночь искусств» в Летяжском сельском клубе

«Ночь искусств» в Летяжском сельском клубе

5-11-2021, 08:41
Автор: Admin
171
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  4 ноября в 16.00 в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» была проведена ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция. В этот день гражданам предоставляется возможность побывать в музеях и театрах, библиотеках и домах культуры, которые распахнули перед ними двери. Сотрудники филиала №19 «Летяжский сельский клуб» совместно с библиотекой поддержали акцию и предложили посетителям мастер-класс «Игрушка своими руками», а для ребят игровую программу «Игры народов России».

Россия большое многонациональное государство. У каждого народа свои обычаи, традиции, песни, игры. Поэтому организаторы мероприятия решили познакомить ребят с некоторыми играми других народов. Они с удовольствием поиграли в казачью игру «Путы», в татарскую – «Жмурки», а также игру народов Севера – «Снежный лабиринт». Кроме этого, в фойе учреждения работала выставка рисунков «Мир глазами души» и книжная выставка «Волшебная страна искусства». Для желающих работал фотосалон, где предлагался  для съёмок реквизит различных персонажей.

    

Назад