Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Мастер-класс «Маме в подарок маска для сладких снов»

Мастер-класс «Маме в подарок маска для сладких снов»

13-11-2021, 22:59
Автор: Admin
87
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  12 ноября филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» провел творческий мастер – класс для детей «Маме в подарок маска для сладких снов», посвящённый Дню матери.

В самое ближайшее время ожидается этот прекраснейший семейный праздник - День мам, тёплый и сердечный, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Мама наш самый родной человек, поэтому выбор подарка для нее - задача не простая. Каждый раз хочется преподнести ей новый, необычный и оригинальный презент. Никаких благ мира не хватит для того, чтобы выразить нашу благодарность матерям. Однако есть что-то что способно передать нашу любовь и благодарность – это небольшой сюрприз, изготовленный собственными руками, вместивший всю нашу ласку и признательность, изготовленный с любовью и массой позитивных мыслей. Поэтому с заботой о своих мамах дети изготовили для них маски для сна. Маски для сна - это очень полезная вещица: с ней можно поспать днем, она идеально подойдет для путешествий, помогает тем, у кого проблемы со сном, а полноценный сон - залог здоровья и хорошего настроения. Тем более ни для кого не секрет, что для любой мамы подарок, сделанный ребенком специально для неё - самый ценный.

Изделие было выполнено в технике «Бумагопластика».  Для работы был использован мягкий фетр разных цветов, наполнитель, декоративная резинка. Украшениями для маски послужили декоративные элементы из фетра в виде забавных мордочек животных. Все участники мероприятия получили незабываемые эмоции, интересный опыт, и конечно же, маску для сна, которую каждый из них сделал самостоятельно. Сны в такой маске будут красочными и позитивными, ведь создавая её, дети вкладывали в неё свои таланты и силы.

   

Назад