Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» »  «Чудеса у Новогодней ёлки»

 «Чудеса у Новогодней ёлки»

28-12-2021, 16:37
Автор: Admin
149
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  27 декабря в 16:00 филиал №18 «Симбирский сельский Дом культуры» совместно с библиотекой провели новогодний детский праздник «Чудеса у Новогодней ёлки»

С самого начала мероприятия сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети встретились с Бабой Ягой, Котом Баюном, Снегурочкой, Клоунами, которые вместе с ребятами выполняли задания Лешего, чтобы освободить Деда Мороза из колдовского плена. С первым заданием Лешего «Укрась ёлку» ребята справились на отлично. Участникам игры с завязанными глазами нужно было на скорость нарисовать новогодние игрушки на импровизированной ёлке. Дети с увлечением вовлеклись в процесс освобождения Деда Мороза: отгадывали загадки, водили хороводы, рассказывали, что такое Новый год, читали стихи, пели, танцевали, играли.

        Весело и радостно ребята участвовали в конкурсах. Выполнив все задания Лешего, ребята освободили Деда Мороза,  который принес сладкие призы и подарки. 

 Праздник удался на славу. Каждый ребёнок получил массу позитивных эмоций, которые ещё долго будут жить в маленьких сердцах.

     

Назад