Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Детский новогодний праздник «Новогодние огни приглашают на елку»

Детский новогодний праздник «Новогодние огни приглашают на елку»

31-12-2021, 22:54
Автор: Admin
147
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

       30 декабря 2021 года в 11.00 часов филиал №15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл детский новогодний праздник «Новогодние огни приглашают на ёлку».

       В красивом новогоднем зале собрались ребята на новогоднюю ёлку, но неожиданно появились два разбойника, укравших мешок Деда мороза. Они немного заблудились, уходя от погони, и нечаянно попали на детский праздник, и чтобы их не рассекретили, решили прикинуться шоуменами и устроить для ребят новогодний батл. Разбойники нашли костюмерную, преобразились и вышли к ребятам в новом виде, как шоу-вумен Головоломочка и шоумен Эксклюзивчик.

        Но внезапно для них ребята позвали Деда Мороза, который сразу же заподозрил что-то неладное в новых ведущих, и шоуменам ничего не оставалось, как развлекать детей, чтобы их не разоблачили окончательно. Головоломочка и Эксклюзивчик очень старались устроить настоящий новогодний батл и у них это замечательно получилось. Дед Мороз выступил в роли жюри, оценивал участников батла с помощью волшебных фейерверков, где каждый цвет означал уровень оценки. Всего было четыре номинации: танцы у ёлки, песни у ёлки, новогодние стихи, новогоднее поздравление в стиле «Тик-Ток».

         Все участники батла замечательно подготовились и не переставали радовать и Деда Мороза и зрителей своими выступлениями. Конечно, шоумены по своей разбойничьей натуре пытались поссорить ребят между собой, для этого проводили сложные, по их мнению, конкурсы и игры, но ребят они наоборот только веселили и развлекали: новогодние музыкальные игры, игры на внимание, хороводы и загадки от Деда Мороза, эстафеты – без этого не обходится ни один новогодний праздник.

         В конце концов, Дед Мороз разоблачил разбойников, они в свою очередь попросили прощенья у ребят и вернули мешок Деду Морозу. Все участники новогоднего батла получили сладкие призы. А в праздничном зале у ёлки все желающие еще долго общались с Дедом Морозом, звучала музыка и детский смех.

            

 

Назад