Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничная развлекательная программа «Наш веселый новый год»

Праздничная развлекательная программа «Наш веселый новый год»

1-01-2022, 13:18
Автор: Admin
112
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        31 декабря 19:00 в филиале №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» была проведена праздничная развлекательная программа «Наш веселый Новый год».

       Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

       Программа была очень насыщена: с музыкальными номерами, задорными песнями и танцами, веселыми конкурсами и играми, шуточными аукционами, розыгрышем лотерейных билетов и, конечно, встреча с новогодними героями Дедом Морозом и Снегурочкой. Ну и как же без вредной, но в душе очень веселой, Бабы Яги. Только встреча с Дедом Морозом в начале программы была скучной, так как Дедушка Мороз по дороге к празднику потерял свое хорошее настроение и пришел к гостям совсем грустный. Снегурочка расстроилась и не знала как ему помощь, но на праздник явилась нежданная, незваная, но веселая Баба Яга, которая угостила Деда Мороза волшебным зельем, от которого у Деда Мороза и всех гостей поднялось праздничное настроение.

       Гости праздника вместе со сказочными героями с огромным удовольствием участвовали в таких конкурсах как: «Собери снежки», «Волшебный напиток», «Автомобилисты», «Мешок с подарками» и др., а артисты дома культуры пели новогодние песни, под которые гости праздника танцевали и веселились.

     

Назад