21 сентября работники филиала № 7 «Теплореченский сельский Дом культуры» приняли активное участие в ежегодном Всероссийском экологическом субботнике.
Читать дальше
21 сентября в 12.00 коллектив филиала № 18 «Симбирский сельский Дом культуры» поддержал Всероссийскую экологическую акцию, направленную на развитие в обществе бережного отношения к природе, и принял активное участие в ежегодном экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Читать дальше

















