Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Октябрь 2026 (58)
Сентябрь 2026 (85)
Август 2026 (61)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
» » Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем»

Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем»

2-10-2026, 18:16
Автор: Admin
2
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   1 октября творческие работники Берикульского сельского Дома культуры совместно с библиотекарем Берикульской библиотеки провели вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем».
Это особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. День, когда мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению, любовь своим родным и близким.
Ведущие программы Беспрозваная Ю.В. и Панасюк Л.А. рассказали о истории праздника, провели викторину, поздравили и пожелали здоровья и долгих лет жизни. Звучали песни прошлых лет в исполнении вокального ансамбля «Берикульские зори», дуэта «Вдохновение», «Очарование», и сольных исполнителей. Гости дружно подхватывали знакомые слова, а провожали артистов бурными аплодисментами.
Завершилась встреча праздничным чаепитием. Сколько радости, улыбок было на лицах этих добрых, замечательных людей!

 

Назад