Любви и музыке покорны... 7 марта в районном Доме культуры состоялся отчетный концерт народного самодеятельного коллектива "Силенсио", под названием "Любви и музыке покорны...". Кто поспорит, что музыка - величайший дар! музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями... Музыка - воплощение всего прекрасного и всего возвышенного! Как и женщина... Музыка и Женщина.. Руководитель коллектива Екатерина Осина и его участницы - Татьяна Дулепова, Дарья Пескова и Татьяна Узбекова в этот вечер подарили всем присутствующим замечательные музыкальные композиции, такие как "Ох, ты сердце", "Шутка", " По камушкам", "Дай ине слово", " Любовь не продается", Ветер знает" и другие. Вокалистки своими музыкальными композициями отразили своё видение на все аспекты жизни: любовь, надежду, предательство и веру в лучшее. Интересные задумки в концерте воплотил Денис Осин – режиссёр программы. Участницы коллектива отправились вместе со зрителем в историческое путешествие, раскрывая на каждом этапе особенности музыкального искусства данной эпохи. Каждый музыкальный номер отличался своей изюминкой и неповторимым колоритом. Световые и технические решения, постановка номеров, хореографические зарисовки хореографического коллектива «Эвридика» (руководитель – Э.В. Трегубенко) стали великолепным дополнением, создавая на сцене полноценную красочную картинку. Этот праздничный день стал ярким событием, не только для зрителей пришедших на концерт, но и для коллектива "Силенсио", которому было присвоено звание "Народный самодеятельный коллектив". Начальник управления культуры Л.В.Ступакова поздравила участниц коллектива, пожелав им дальнейших творческих успехов.С уважением, Людмила Швагирева lyuda201089@mail.ru ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
























