Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Цветы вокруг нас

Цветы вокруг нас

28-07-2020, 16:06
Автор: Admin
187
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  27 июля в филиале №19 «Летяжский сельский клуб» прошёл мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Цветы вокруг нас».

Самая благодатная пора года – это, без преувеличения, лето. Летом вся природа живет и дышит полной грудью. Лето – это буйство зеленого цвета, на фоне которого играют краски множества цветов: белые, голубые, фиолетовые, желтые, разных форм и размеров, растущие в лесах и на косогорах. Цветы занимают огромное место в нашей жизни. Они приносят в жизнь людей яркие краски, бесконечные ароматы, дарят нам радость.

Цветы стали темой нашей творческой программы, которую культработники провели с детьми. Прежде чем начать творить, с ребятами была проведена беседа, в процессе которой мы узнали, какие цветы нравятся детям, какие названия цветов они знают и откуда произошли их названия. Затем ребята стали участниками мастер-класса по изготовлению цветов из бумаги. Самые выносливые и усидчивые занялись кропотливой работой: резать, скручивать, складывать, клеить. Не сразу и не всё получалось у ребят, но старания увенчались успехом. Они остались довольны своими работами. 

    

 

Назад