Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (92)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » В гостях у Почемучки

В гостях у Почемучки

28-07-2020, 16:12
Автор: Admin
316
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  28 июля в 12.00 на уличной территории филиала №12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошла игровая программа «В гостях у Почемучки».

Почемучка приготовила для детей много интересных заданий. Дети отгадывали загадки-обманки, разгадывали зашифрованное послание «Летний день – год кормит», играли в игры, первой была игра «Изобразилия», где на листках бумаге было написано задание, которое ребята должны были мимикой и жестами изобразить, а зрители должны были отгадать. Так же весело дети играли в игры «Стрельба из лука, вернее-луком», «Фотография на память», «Улыбчатая эстафета».  Мероприятие закончилось весёлым флешмобом «Топай-хлопай», и каждый участник получил сладкий приз от Почемучки.

   

 

 

 

 

Назад