Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (1)
Май 2026 (101)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Музыкальная развлекательная программа «Угадай мелодию»

Музыкальная развлекательная программа «Угадай мелодию»

17-08-2020, 16:12
Автор: Admin
3 279
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        14 августа в 14:00 на уличной площадке филиала № 20 «Красноярский сельский Дом культуры» прошла музыкальная развлекательная программа «Угадай мелодию» на тему «Летние аккорды».

           В начале мероприятия была проведена музыкальная викторина, с помощью которой любители музыки, пришедшие на мероприятие, были сформированы в 2 команды. Их вниманию были предложены музыкальные блоки по различным жанрам: «Хиты 80-х», «Ретро 90-х», «Музыка из мультфильмов», «Русские народные песни».  Участники команд весело, с интересом отгадывали мелодии известных песен и хором с удовольствием их исполняли. Пока жюри подводили итоги, участники отвечали на вопросы викторины «Цветы в песнях», «Из песни слов не выкинешь» и т.д. По решению жюри победу одержала команда «Весёлые нотки». Улыбки, веселье и хорошее настроение не покидали гостей на протяжении всего мероприятия, а победители были награждены призами.  После завершения праздника все дружно отправились для любительской фотоссесии к выставке цветов «Цветами улыбается земля», приуроченной к этому мероприятию.

          Гости ещё долго не могли разойтись, делились впечатлением, благодарили организаторов мероприятия за полученные позитивные эмоции и хорошее настроение.

   

 

 

Назад