Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Кукольный спектакль «Как ежик счастье искал»

Кукольный спектакль «Как ежик счастье искал»

26-08-2020, 09:36
Автор: Admin
166
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  25 августа в 11.00 ч.  филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» посетил «Колыонский детский сад» №7 с кукольным спектаклем «Как ежик счастье искал».

Театр кукол - наиболее распространенная форма организации детского досуга в детском саду. Кукольные спектакли пользуются заслуженной любовью детей и приносят огромное удовольствие организаторам постановок. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга. А если этот до сих пор безмолвный друг неожиданно оживает у них на глазах, сам рассказывает истории, поёт, смеётся и плачет - это зрелище превращается для них в настоящий праздник. Таким праздником для детей стал данный спектакль. Добрая, музыкальная сказка о дружбе и взаимопомощи помогла ребятам ответить на важные вопросы, которые задают и взрослые, и дети: что такое счастье?

После окончания спектакля для воспитанников детского сада была проведена викторина, насколько внимательно они смотрели данную сказку. Ребята безошибочно ответили не только на все вопросы, но и рассказали, что является счастьем для каждого из них.

   

Назад