Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Кукольный спектакль «Дядя Миша»  

Кукольный спектакль «Дядя Миша»  

16-10-2020, 16:52
Автор: Admin
218
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

    15 октября филиал №5 «Колыонский сельский Дом культуры» показал юным зрителям кукольный спектакль по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Дядя Миша». Также на странице филиала №5 «Колыонский сельский Дом культуры» сайта «Одноклассники» была размещена заметка о показе спектакля.

В сказке основной смысл сюжета заключается в том, что любое начатое дело необходимо доводить до конца. А самый главный герой этой сказки - медведь, которого все звери уважительно звали "Дядя Миша", - не мог этого понять. Только с помощью друзей он понял, что значит - довести дело до конца. Действие сказки разворачивается осенью, когда наступает время собирать урожай. Все лесные звери заготавливали запасы на зиму. Зайчик - морковку, ёжик - грибы, белка - орехи. Медведь старается помочь каждому лесному жителю, но у него ничего не получается. И тогда лиса подсказала построить ему дом на зиму, и дядя Миша согласился и построил дом.

Дети с удовольствием смотрели сказку и были активными участниками представления. Радостные лица, счастливые улыбки свидетельствуют о том, как дети полюбили театр.

     

 

Назад