Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Конкурсная развлекательная программа «Грани таланта»

Конкурсная развлекательная программа «Грани таланта»

4-11-2020, 13:34
Автор: Admin
121
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

        3 ноября 19.00 в филиале № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» прошла конкурсная развлекательная программа «Грани таланта».

       Данная программа стала традиционной. Каждый год отличается новыми формами подачи, но основная идея - дать возможность участникам продемонстрировать свои таланты публично - остаётся неизменной.

        В 2020 году её участниками стали девушки, которые очень любят петь, решившиеся представить свой вокальный талант на суд зрителей: Швецова Виктория, Рыбалко Кристина, Ушакова Кристина, Кузнецова Маргарита, Рыбалко Полина и Царёва Тамара. Каких – либо условий для конкурса заявлено не было. Главное – исполнить любую полюбившуюся песню с душой.

       В результате каждая участница показала не только свой вокальный талант, но и навыки режиссёра и даже стилиста при подборе сценического костюма. Фраза «Талантливый человек – талантлив во всём» ещё раз доказала свою правоту. А ведущая в роли «Крёстной Феи» каждой участнице подарила «Серебряный орешек», в котором хранится будущий ещё не раскрывшийся талант.

      Все участницы программы награждены благодарственными письмами и сувенирами. Но главной наградой стали аплодисменты и восхищённые взгляды зрителей.

     Число присутствующих 21 человек.


   

Назад