Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (102)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » «Снежные роботы»

«Снежные роботы»

7-11-2020, 13:19
Автор: Admin
216
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           6 ноября в дворе филиала № 21 "Новосветский сельский Дом культуры" работники культуры с детьми лепили из снега любимых сказочных персонажей "Снежные роботы".

          Снег еще только выпал, но его уже достаточно для детского творчества. Да и погода стояла на радость ребятишкам теплая. Для начала определились с выбором скульптур.

           Работа началась дружно и весело. Дети насыпали снег в бачок, чтобы получилась нужная фигура. Среди присутствующих ребят самый маленький – Родион - постоянный посетитель кружков и мероприятий - оказался самым трудолюбивым! Он до последнего трудился со снегом насыпая, его в бак.

          Для того, чтобы придать роботам вид, с помощью угольков приделали ротики и глазки. После того, как фигуры были готовы, ребята принялись весело играть в разные игры со снежками. Уставшие и мокрые от снега, дети остались очень довольны.


   

Назад