Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Август 2026 (19)
Июль 2026 (104)
Июнь 2026 (108)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
» » Юморина для старшеклассников «Смеяться разрешается»

Юморина для старшеклассников «Смеяться разрешается»

2-04-2021, 20:46
Автор: Admin
325
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  1 апреля творческие работники филиала № 2 «Берикульский сельский дом культуры» совместно с библиотекарем Берикульской библиотеки-филиала № 4 провели юморину для старшеклассников «Смеяться разрешается», посвящённую Дню смеха.

Ведущая мероприятия рассказала об истории возникновения этого всеми любимого праздника. Участники мероприятия узнали, как этот день отмечается в разных странах и какой город считается самым весёлым в России. Прослушав первоапрельские новости, и отгадав забавные загадки-веселушки, ребята с радостью приняли участие в потешных конкурсах и забавных играх: «Автоледи», «Дурацкий хоровод», «Отдыхай-ка», «Кто устойчивей» и др.

Ну, а какой же праздник-проказник без сюрпризов? И приятной неожиданностью для всех ребят  была прекрасная беспроигрышная лотерея и сладости. Они уходили с улыбкой на лице и с хорошим апрельским настроением, а это значит, что праздник  юмора и смеха удался.

 

Назад