Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (1)
Май 2026 (101)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Мастер – класс «Удивительный мир космоса»

Мастер – класс «Удивительный мир космоса»

10-04-2021, 22:24
Автор: Admin
241
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  9 апреля в 17.00 в филиале № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошёл мастер – класс «Удивительный мир космоса», посвященный Дню космонавтики.

Приближается такой замечательный и увлекательный праздник, как День Космонавтики, который отмечается 12 апреля. 

 В начале мероприятия ребята вспомнили, как называлась ракета Юрия Гагарина, кто из героев литературных произведений летал на ракете, в частности, вспомнили сказку Николая Носова «Незнайка на Луне».

С помощью видеоролика ребята посмотрели различные модели летательных аппаратов, увидели портреты их создателей.

А затем, используя ножницы, клей, цветную бумагу, картон, втулка от салфеток, дети сконструировали модель ракеты.

Каждый смастерил ракету, по своему усмотрению подбирая цвета, аксессуары, придумывая названия своим летательным аппаратам.

  

Назад