Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (68)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Спортивно-развлекательная программа «Троицкие богатыри»

Спортивно-развлекательная программа «Троицкие богатыри»

29-04-2021, 23:46
Автор: Admin
197
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

     28 апреля в 14.00 часов коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл спортивно–развлекательную программу «Троицкие богатыри» на базе Троицкой СОШ.

    В роли ведущей выступила Княжна, которая решила собрать Троицких парней и испытать их силу молодецкую, разузнать, есть ли среди них Богатыри знатные. Вызвались на спор шесть человек, все молоды да удалы. Но Княжна-то хитра была, такие сложные испытания им приготовила, что и бывалые богатыри с трудом справятся. Надо же выбрать только тех, кто и в правду и телом, и духом силён.

    Не дала опомниться молодцам, сразу их на коней усадила и мечи вручила, по команде в бой отправила. Лихо справились парни с этим заданием, но не успели дух перевести, как Соловей Разбойник налетел и давай свои правила устанавливать. Ох и досталось будущим богатырям! Пытались они его пересвистать, да никак у них не выходило, но потом поднатужились, и свист на всю округу зазвучал.

    А Княжна уже новые испытания подготовила: «булавой биться», на пеньках стоять, гири поднимать, города брать.

    Ничто не испугало молодых богатырей, со всеми трудностями достойно справились. Доказали, что не перевелись богатыри на Троицкой земле, да и Соловью Разбойнику хорошо пригрозили, теперь не скоро к людям наведается.

    А лучшими стали, как и полагается три богатыря: первый богатырь - Проноза Максим, второй - Проноза Данил, а третим богатырем стал  Миненко Анатолий

    Княжна всех подарками одарила, девицы красные - взглядами ласковыми да аплодисментами звонкими. А те парни, что не дотянулись до славы богатырской, обещали к следующему состязанию лучше подготовиться и стать достойными чести богатырской.

       

 

Назад