Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Игровое занятие «Давай раскрасим этот мир»

Игровое занятие «Давай раскрасим этот мир»

7-05-2021, 23:18
Автор: Admin
309
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

     6 мая в 15 часов на базе Троицкой библиотеки филиал № 1 коллектив филиала № 15 «Троицкий сельский Дом культуры» провёл игровое занятие «Давай раскрасим этот мир», участниками которого стали ребята от 8 до 12 лет.

    Занятие состояло из трёх основных частей. В первой части ведущая устроила для детей марафон загадок на тему «ИЗО», затем по ролям прочитали сказку «О весёлых красках» и во второй части перешли к непосредственной художественной работе над общей картиной.

    Раскрашивали дружно и весело! Много шутили, мечтали о скором лете, делились планами на летние каникулы. Дети очень любят такого рода занятия, которые проходят в неформальной обстановке. Для них это незаменимый опыт работы в творческом коллективе, ребята учатся совместно принимать решения, прислушиваться к мнению других, отстаивать свою точку зрения в доброжелательной форме. А самое главное, когда общая работа приводит к положительному результату, в данном случае картина,  нарисованная вместе со всеми – лучшая награда!

    В третьей, финальной части занятия, ребята прочитали стихотворение «Давай раскрасим этот мир» Елены Алексеевны Мироновой, разделив его на части. И устроили фотосессию.

   

Назад