Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Игровая программа «День разрисованных ладошек»

Игровая программа «День разрисованных ладошек»

11-06-2021, 00:08
Автор: Admin
297
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

          10 июня в 16.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» и филиал № 6 «Воскресенская библиотека» провели игровую программу «День разрисованных ладошек».

         10 июня отмечается праздник – день разрисованных ладоней. Судьба еще до рождения нарисовала узор на наших руках, и своими руками люди интересовались с глубокой древности. Необычное детское развлечение «День разрисованных ладошек» провели работники клуба и библиотеки. Художник, когда рисовал небо, то случайно капнул красками на пол, и получилась Клякса. Она пришла за Художником в гости к ребятам. Художник и Клякса рассказали ребятам о том, как давно человек научился рисовать и на чём были выполнены первые рисунки древних людей. Затем все вместе поиграли в веселые игры и забавы: «Что умеют наши ручки?», «Солнце из ладошек», «Собери цветик-семицветик», «Лови ладошками мыльные пузыри».

        После увлекательных игр герои пригласили ребят в мастерскую Художника, где все взяли краски, кисточки и начали творить: кто-то рисовал сам, а кому помогали Художник с Кляксой. В итоге детские ладошки постепенно превращались в веселые смайлики, разноцветные домики, солнышки, звездное небо, цветочную поляну или просто в перчатку с разноцветными пальчиками.

        Разрисовывание ладошек — это так увлекательно, интересно и весело. Все получили массу положительных эмоций, радость от совместного творчества.

       

Назад