Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Праздничная программа посвящённая выпускникам Ижморского  муниципального округа «Алые паруса», в рамках празднования Дня российской молодежи

Праздничная программа посвящённая выпускникам Ижморского  муниципального округа «Алые паруса», в рамках празднования Дня российской молодежи

27-06-2021, 21:52
Автор: Admin
165
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

  26 июня в 19.00 на центральной площади посёлка состоялась праздничная программа посвящённая выпускникам Ижморского  муниципального округа «Алые паруса», в рамках празднования Дня российской молодежи.

Молодежь – это резерв, который сменит старшее поколение. Это будущее нашего поселка, Кузбасса и всей страны.

 

Открыли программу праздника детский  вокальный ансамбль  «Солнечные» - (руководитель Т.Дулепова), исполнив  энергичную песню «Танцуй».

В ходе праздника  прошла развлекательно  – игровая программа «Наше время». Самые  активные выпускники, жители и гости округа  приняли участие  в молодежном  марафоне. Ведущие провели  оригинальные, увлекательные  конкурсы: «Силач Ижморского», «Гламурные бега», «Гламурная мода», «Селфи», «Танцевальный батлл» и многие другие. Конкурсы внесли нотки веселья, помогли  познакомиться  поближе и оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике.

 

В перерывах между развлечениями  и конкурсами,  на протяжении всего праздника зрителей радовали зажигательные песни в исполнении  артистов Ижморского Дома культуры, учащихся МБУ «ДШИ №20», солистов  округа и участников  творческого  проекта «Мы зажигаем звезды».

Яркие, творческие номера не оставляли равнодушными никого из присутствующих. Молодые артисты подарили всем прекрасное настроение, радость молодости и ощущение полноты жизни.

По уже сложившейся традиции, выпускники 2021  года исполнили вальс на центральной площади.

         Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Как замечательно, что сегодня молодежь так активна и зажигательна.


     

Назад