Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Чествование семейных юбиляров «Вот она какая, свадьба!»

Чествование семейных юбиляров «Вот она какая, свадьба!»

7-07-2021, 21:08
Автор: Admin
415
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

            6 июля в 11.00 в фойе филиала № 12 «Ижморский сельский Дом культуры» прошло чествование семейных юбиляров «Вот она какая, свадьба!».

Доброй традицией в Ижморском сельском Доме культуры стало чествование юбиляров семейной жизни, и в преддверии Дня семьи, любви и верности он распахнул двери для семейных пар, отметивших золотую и железную свадьбу.  Ведь создать и сохранить семью, прожить рука об руку, в одном ритме биения сердца, в одно на двоих дыхание способны только любящие люди.

50 лет для истории - это лишь мгновенье, а для человека - целая жизнь. И ее прожили вместе Пётр Николаевич и Альбина Сергеевна Лещенко. Где-то свыше было решено, что они достойны такого великого дара, как вечная любовь, которая и свела их вместе.  И вот уже пятьдесят лет они все проблемы решают сообща.  В их семье царят любовь и согласие.

Каждая годовщина совместной жизни - особенный и неповторимый праздник стал для семьи Заплюшкиных - Антониды Дмитриевны и Владимира Сергеевича, которые в этом году отмечают 65-летний юбилей совместной жизни. Железная свадьба - рубеж семейной жизни, который символизирует крепкие и долгие отношения. Мало кому удается отпраздновать такую годовщину, и от этого она более ценная.

Много теплых слов поздравлений, пожеланий прозвучали  в этот день в адрес замечательных семейных пар. Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились: главный специалист МКУ Ижморского территориального отдела Н.И.Носикова и руководитель органа ЗАГС Л.В. Бохан, и вручили памятные подарки от губернатора Кемеровской области - Кузбасс С.Е.Цивилёва. 

С цветами и подарками поздравить дорогих и любимых юбиляров пришли дети, внуки и правнуки. Гостей торжества поздравил разнообразными музыкальными номерами А.Армашов.  

В завершение  праздника участники  сделали общее фото на долгую и добрую память об этой встрече.

Назад