Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (71)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Региональный культурный проект "Творческий десант"

Региональный культурный проект "Творческий десант"

18-07-2021, 14:03
Автор: Admin
126
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

       17 июля в 13.00 в нашем Ижморском муниципальном округе состоялось грандиозное событие: региональный культурный проект "Творческий десант", направленный на популяризацию культурного наследия региона. Творческий коллектив Ижморского Дома культуры открыл программу праздника красочным прологом, исполнив песню «Ой ся, ты ойся» .

      Для жителей и гостей округа в этот день прошёл цикл культурно-просветительских мероприятий. В Ижморской библиотеки им. М.С.Прудникова организована литературно- поэтическая гостиная, с участием членов Союза писателей России и Кузбасса. На центральной площади округа прошёл пленэр художников, руководители которого члены Союза художников России и Кузбасса.

     В Ижморском Доме культуры прошли мастер – классы и выставки работ лучших мастеров декоративно – прикладного искусства. Главным событием стало выступление камерного хора государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова. Участие жителей и гостей округа позволило расширить представление о достижениях современной культуры, обогатили знания о современном искусстве, получили дополнительные навыки изготовления предметов народных промыслов. Так же освоили азы живописи, лично пообщались с поэтами и артистами. Гости праздника выразили свою благодарность за проведённое мероприятие и надежду на новую встречу.

          


Назад