Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Июнь 2026 (102)
Май 2026 (111)
Апрель 2026 (150)
Март 2026 (107)
Февраль 2026 (126)
Январь 2026 (126)
» » Велопробег «Мир – солнышку и детям, всем людям на планете!»

Велопробег «Мир – солнышку и детям, всем людям на планете!»

6-05-2019, 21:00
Автор: Admin
302
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 мая в 12:00 филиал №19 «Летяжский сельский клуб» провёл велопробег «Мир – солнышку и детям, всем людям на планете!».
   Первомай имеет огромную историю. Но по настоящему массовым праздником он стал в СССР. Люди дружно шли на демонстрации с транспарантами, лозунгами и улыбками. Они  радовались пробуждению природы и миру на Земле. В последние годы 1 Мая уже не отмечается так широко, как прежде, но статус государственного праздника сохранился. Сейчас его празднуют по-разному. Работники клуба с ребятами школьного возраста решили отметить его велопробегом по дорогам села. Отправной точкой велопробега было начало улицы «Молодёжной». С флагами, воздушными шарами и песней «Пусть всегда будет солнце», ребята колесили по улицам «Молодёжной» и «Советской». Жители села, ставшие свидетелями этого велопробега, улыбались ребятам и махали им руками, тем самым приветствуя ребят и славный праздник Первомай.

Назад