Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Апрель 2024 (39)
Март 2024 (111)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
» » Мастер-класс по изобразительному искусству «Кошки наши друзья»

Мастер-класс по изобразительному искусству «Кошки наши друзья»

9-08-2021, 23:41
Автор: Admin
82
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

   8 августа в 13.00 филиал №18 "Симбирский сельский Дом культуры " пригласил ребят на мастер-класс по изобразительному искусству "Кошки - наши друзья".

Ведущая рассказала интересные факты из жизни кошек. У кошек очень тонкий слух. Они слышат даже самый малейший шорох, который производят мыши. Кошки очень чистоплотны и часто умываются. Все кошки - и дикие, и домашние - охотники. У них очень острое зрение. Хорошо видят в темноте. Кошки верно определяют расстояние до предмета. Они спокойно ходят в темноте. Помогают им в этом длинные жесткие волосики, которые мы называем усами. Ходят они бесшумно, втягивая когти и ступая мягкими подушечками, лазают ловко, умеют прыгать с высоты. 

Кошка всегда падает на лапы! Она великолепный прыгун: парит в воздухе и никакой парашют ей не нужен. Средняя продолжительность их жизни – 20 лет.

Ребята делились собственными знаниями и наблюдениями за кошками. В ходе встречи участники мастер класса создали портрет своего питомца. Все участники встречи остались довольны. Ребята получили новые знания и навыки рисования. Ещё один увлекательный день пополнил копилку летних каникул.

  

Назад