Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Развлекательная программа «Зигзаг удачи» и мастер-класс «Тепло рук и никакого мошенничества»

Развлекательная программа «Зигзаг удачи» и мастер-класс «Тепло рук и никакого мошенничества»

19-09-2021, 22:32
Автор: Admin
272
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

         18 сентября филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» в день голосования для односельчан и гостей организовал и провел развлекательную программу «Зигзаг удачи» и мастер-класс «Тепло рук и никакого мошенничества». 

        Игра – это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности. А особенно когда игры на свежем воздухе. Играя и выполняя упражнения на улице, все получают возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку. Веселый клоун Бом встречал сегодня всех пришедших на праздник и приглашал поиграть в ним в интересную игру «Зигзаг удачи». Задача игроков состояла в следующем: кто попадет 3 раза в мишени, набрав 100 баллов, получает суперприз. Азарт не покидал участников, как детей, так и взрослых. Ну и, конечно же, победители были: это самые ловкие и меткие, но и остальные участники не остались без внимания, все награждены поощрительными призами. Целью организаторов являлось доставить всем радость, удовольствие от мероприятия. Все мероприятие сопровождалось веселой заводной музыкой и прошло очень интересно и весело.

       В помещении клуба был проведен мастер – класс по изготовлению  заколки для волос из фоамирана в виде цветочка. Изготовление заколок для девочек своими руками не займет много времени и будет по силам даже новичку. В руках листочек фоамирана превращается в красивый лепесток, изгиб которого делает его похожий на настоящий. Фоамиран меняет форму под воздействием тепла - это может быть тепло рук или утюга. При желании заколку можно украсить мелким декором, маленькие стразики, кружочки из фоамирана или бусины. В мастер-классе приняли участие не только девочки, но и мальчики, они делали заколочки для своих мам.

      

Назад