Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Выставка осенних заготовок «Дары садов, полей, лугов»

Выставка осенних заготовок «Дары садов, полей, лугов»

20-09-2021, 12:48
Автор: Admin
178
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           В любом времени года есть свои прелести, но особенно хороша осень: буйство красок; леса, одетые в багрец и золото, алые кисти рябины, урожай грибов, овощей. Овощи и фрукты, ягоды и грибы– все это дары природы, которыми щедро одаривает осень. А для хозяюшек осень – это пора уборки урожая, домашних заготовок.

         19 сентября в фойе филиала №7 «Теплореченский сельский Дом культуры» была проведена выставка осенних заготовок «Дары садов, полей, лугов». Палитра осенних красок радовала зрителей своей красотой. На выставке умелые хозяюшки представили свои лучшие рецепты осенних солений и маринадов, а также заготовки в баночках. Так, Муслимова Суфия Самигуловна продемонстрировала свои заготовки из грибочков «Опята-дружные ребята», Валитова Нурия поделилась рецептом вкусного салата на зиму «Кабачок- толстый бочок», всем понравилась осенняя заготовка маринованных томатов Талановой Залифы «Пальчики оближешь».  

        Также на выставке в помощь хозяйкам, можно было найти всю необходимую информацию о том, как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фрукт, оригинальные и необычные рецепты консервирования, сушки и замораживания собранного урожая, практические советы как молодым, так и опытным хозяйкам, любой желающий смог взять понравившийся рецепт в свою домашнюю копилку.  

        Несомненно, выставка осенних заготовок удивила каждого зрителя своей оригинальностью и наполнила положительными эмоциями. 

   

Назад