Размер шрифта:AAAЦвет сайта:ЦЦЦИзображение:НастройкиОбычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт:TahomaTimes New Roman

Интервал между буквами:СтандартныйСреднийБольшой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому

Закрыть панельВернуть стандартные настройки

Регистрация Войти
Авторизация

АРХИВ
Март 2024 (82)
Февраль 2024 (105)
Январь 2024 (132)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (141)
Октябрь 2023 (139)
» » Развлекательно-игровая программа «Реальная виртуальность»

Развлекательно-игровая программа «Реальная виртуальность»

1-10-2021, 09:45
Автор: Admin
207
0
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится

           30 сентября в 17.00 филиал №16 «Воскресенский сельский клуб» провел развлекательно-игровую программу «Реальная виртуальность».

          Ежегодно 30 сентября в России отмечается, как День интернета. Интернет – это интересный и увлекательный мир, который позволяет нам узнавать много интересного. Но, как и в любом другом мире, в интернете есть свои правила, которых надо строго придерживаться для того, чтобы избежать неприятных и опасных ситуаций.

        Работники культуры провели для детей развлекательно-игровую программу «Реальная виртуальность». Детей встретили две подружки клоунессы: Маринка и Маруся. Маруся рассказала, как хорошо в реальном мире! Здесь можно придумывать интересные игры, читать книги, радоваться и делиться своим хорошим настроением, играть с друзьями. Затем поиграла с детьми в интересные и озорные игры: катание на лыжах, строительство самой высокой пирамиды из коробок, допой песню,  игра «Сом», «дружеское рукопожатие», где ребятам предлагается, передавать рукопожатие друг другу в круге, по очереди здороваясь. Как только музыка прекращается, пара на которой остановилась музыка, выходит в центр круга и танцует, а все повторяют движения.

       А Маринка рассказала, что в виртуальном мире интереснее и поиграла с детьми в компьютерные игры: «Смайлики», «Память», где нужно запомнить и повторить сказанные слова, «Найди вирус», где нужно лопать шарики и искать внутри вирус. Интернет – неотъемлемая часть современной жизни. Можно много спорить о его достоинствах и недостатках, но понятно одно –мир развивается стремительно: сменяют друг друга поколения людей, меняются средства и способы коммуникации, и с этим ничего нельзя поделать. А вот станет ли интернет вашим другом или вашим врагом, зависит только от вас.

      В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу. Участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение.

    

Назад